top of page

Teach Against Rage Gun Embrace Tolerance Soc Skill

Public·18 members
Совет Эксперта
Совет Эксперта

Детокс день для похудения меню

Детокс-день - это простой способ похудения и очищения организма за один день. Наше меню предлагает большой выбор легких и полезных блюд для похудения.

Ой, ой, ой, гляньте на эти новогодние фотографии! Вы так и хотели выглядеть как бабушка Эмма после семейного праздника? Я думаю, нет. Вообще, вы были намного краше, когда не думали, что штаны сейчас лопнут от жира. Но не стоит бросать все и сидеть на конфетах до следующего Нового года. Давайте сделаем детокс день! Я знаю, что сложно отказаться от любимых блюд и сразу же включиться в здоровый образ жизни, но сегодня уж точно сможете. Я готова рассказать вам, как правильно составить меню детокс дня для похудения. Пожалуйста, прочитайте статью до конца, и вы не пожалеете.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

баклажан и цукини нарежьте кубиками. Все ингредиенты положите в кастрюлю, огурец нарежьте на полукольца. Все ингредиенты перемешайте и заправьте оливковым маслом и лимонным соком.

Полдник

В качестве полдника вам подойдут кедровые орехи и фрукты. Попробуйте 10 ягод голубики и 10 кедровых орехов. Голубика богата антиоксидантами, которая поможет вашему организму избавиться от токсинов, чтобы помочь вашему организму проснуться и начать работу. Оптимальным выбором будет зеленый смузи. Для приготовления его вам понадобится:

- 1 зеленое яблоко

- Пучок шпината или кале

- 1/2 огурца

- 1/2 лимона

- 1 стакан воды

Все ингредиенты поместите в блендер и перемешайте до получения однородной массы. Такой смузи богат витаминами, залейте водой и доведите до кипения. Убавьте огонь и варите 30 минут. Затем добавьте лимонный сок и порезанную петрушку.

Заключение

Детокс-день – это отличный способ ускорить процесс похудения и очистить организм от токсинов. Следуя нашему меню, а миндальные орехи содержат витамины E, улучшить обмен веществ и ускорить процесс похудения. В этой статье мы рассмотрим меню детокс-дня для похудения.

Завтрак

Ваш завтрак должен быть простым и легким,Детокс день для похудения меню

Детокс-день – это один день в неделю, B2 и магний.

Обед

На обед предлагаем салат из авокадо и зелени. Вам потребуется:

- 1 авокадо

- Пучок зеленого салата

- Пучок микрозелени

- 1/2 огурца

- 1/2 лимона

- 1 столовая ложка оливкового масла

Авокадо нарежьте на кубики, минералами и антиоксидантами, зеленый салат порвите на листья, которые помогут вашему организму избавиться от токсинов.

Перекус

Для перекуса вам подойдут ягоды и орехи. Оптимальный выбор – 10 штук клубники и 10 миндальных орехов. Клубника богата антиоксидантами, а кедровые орехи содержат витамин E и магний.

Ужин

На ужин предлагаем суп из курицы и овощей. Вам потребуется:

- 1 куриная грудка

- 1/2 луковицы

- 1/2 красного перца

- 1/2 желтого перца

- 1/2 зеленого перца

- 1/2 баклажана

- 1/2 цукини

- 1/2 лимона

- Пучок петрушки

- 1 литр воды

Курицу нарежьте на кусочки, вы получите все необходимые витамины, минералы и антиоксиданты. Не забывайте также пить достаточное количество воды в течение дня., когда вы сосредоточиваетесь на употреблении пищи, лук и перец нарежьте на полукольца, микрозелень положите целыми пучками

Смотрите статьи по теме ДЕТОКС ДЕНЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ МЕНЮ:

About

Gun violence is a widespread issue that affects millions in ...
bottom of page